Bracelet manchette ouvrant en or jaune 18K... - Lot 30 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 30
Estimation :
1300 - 1600 EUR
Résultat : 1 200EUR
Bracelet manchette ouvrant en or jaune 18K (750/oo) à décor de résille et de vagues émaillées noir (très légers manques), le fermoir orné d'une perle fine entourée par quatre rubis et des diamants taillés en roses. Époque XIX°. Poids brut : 34,4 g.
Mes ordres d'achat