Bague ancienne ovale en or jaune 18K (750/oo)... - Lot 22 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 22
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Bague ancienne ovale en or jaune 18K (750/oo) et argent (800/oo) ornée d'un décor rayonnant serti de chrysobériyls verts. TDD 48. Poids brut : 14,6 g.
Mes ordres d'achat