Paire de dormeuses d'enfant en or jaune 18K... - Lot 12 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 12
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 15EUR
Paire de dormeuses d'enfant en or jaune 18K (750/oo) agrémentées de cabochons de pierres bleues. Manque l'attache et accidents sur une. Poids brut : ,5 g.
Mes ordres d'achat