Broche barrette en or 18K ( 750/oo) de deux... - Lot 11 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 11
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Broche barrette en or 18K ( 750/oo) de deux tons centrée d'une pierre bleue carrée sertie clos et terminée par des motifs de palmettes agrémentés de diamants taillés en roses. Poids brut : 2,48 g.
Mes ordres d'achat