BOUCHERON : Épingle de cravate en or gris... - Lot 5 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 5
Estimation :
140 - 180 EUR
BOUCHERON : Épingle de cravate en or gris 18K (750/oo) les deux extrémités ornées de motifs de cubes. Signée et numérotée 87548. Poids brut : 3,5 g.
Mes ordres d'achat