Bougeoir en céramique simulant des feuilles... - Lot 124 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 124
Bougeoir en céramique simulant des feuilles de choux, carottes et poivrons. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat