CHINE. Vase balustre en porcelaine à décor... - Lot 35 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 35
CHINE. Vase balustre en porcelaine à décor polychrome et doré de scènes de chasse. Accidents, percé.
Mes ordres d'achat