CHINE. VASE en procelaine à décor de volatiles... - Lot 31 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 31
CHINE. VASE en procelaine à décor de volatiles dans des branchages. Electrifié, percé, Accidents
Mes ordres d'achat