José CRUZ-HERRERA (1890-1972). Ville fortifiée... - Lot 155 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 155
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
José CRUZ-HERRERA (1890-1972). Ville fortifiée en Espagne. Huile sur caton toilé. Signé en bas à droite. 45 x 36,5 cm.
Mes ordres d'achat