Henri Marcel Robert (1881-1961). La lettre,... - Lot 148 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 148
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Henri Marcel Robert (1881-1961). La lettre, 1913. Huile sur toile. Signé, daté en bas à gauche. Titré au dos sur une étiquette de salon. 60 x 92 cm.
Mes ordres d'achat