Jules Chéret (1836-1932). Femme à l'éventail. Sanguine... - Lot 132 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 132
Estimation :
200 - 300 EUR
Jules Chéret (1836-1932). Femme à l'éventail. Sanguine et gouache sur papier gris. Signé en bas à gauche. A vue : 29 x 23 cm.
Mes ordres d'achat