Claudius Seignol (1858-1926). La charrette... - Lot 126 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 126
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
Claudius Seignol (1858-1926). La charrette sur le chemin enneigé. Huile sur toile. Signé en bas à droite. 37 x 133 cm.
Mes ordres d'achat