Charles Frédéric Jung (1865-1936). Chardons,... - Lot 121 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 121
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Charles Frédéric Jung (1865-1936). Chardons, 1899. Huile sur toile. Signé, daté en bas à droite. 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat