Paul Saint-Jean (1842-1875) La belle andalouse Huile... - Lot 108 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 108
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Paul Saint-Jean (1842-1875) La belle andalouse Huile sur toile. Signé en bas à droite. 100 x 81 cm. Rentoilage et quelques retouches. Très beau cadre d'époque
Mes ordres d'achat