Gouache napolitaine polychrome représentant... - Lot 75 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 75
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 290EUR
Gouache napolitaine polychrome représentant une baie animée de personnages. XIXème siècle. A vue : 20 X 26,3 cm. Tâches.
Mes ordres d'achat