ECOLE ITALIENNE Fin du XVIIe siècle. L'Enfant... - Lot 62 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
ECOLE ITALIENNE Fin du XVIIe siècle. L'Enfant Endormi. Huile sur toile d'origine (petit accident et restaurations). H. 63 - L. 50 cm.
Mes ordres d'achat