ECOLE ITALIENNE (Rome ou Naples) du XVIIe... - Lot 61 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 61
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 500EUR
ECOLE ITALIENNE (Rome ou Naples) du XVIIe siècle Marie Madeleine repentante, sa main droite passée dans sa longue chevelure. Huile sur toile pavimenteuse (Rentoilage ; quelques restaurations) H. 55 - L. 42 cm Au revers sur le châssis une ancienne étiquette manuscrite " 789 Guido Reni ".
Mes ordres d'achat