FOUCQUIERES Jacques (Attribué à) Anvers 1591... - Lot 51 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 51
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
FOUCQUIERES Jacques (Attribué à) Anvers 1591 - Paris 1659 Paysage de campagne aux arbres et à la cascade Huile sur panneau. Chêne. Trois planches verticales (quelques anciennes restaurations. Ancien vernis encrassé et jauni). H. 76,5 - L. 64 cm Beau cadre de style Louis XIV en bois et stuc doré.
Mes ordres d'achat