CHANDELIER Jules - Michel (La Rochelle 1813... - Lot 49 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHANDELIER Jules - Michel (La Rochelle 1813 - 1871) Le Port de La Rochelle Graphite (accident en bas à gauche ; quelques rousseurs) Signé en bas à gauche et daté 1856 ; et situé à droite. 20,5 x 33 cm.
Mes ordres d'achat