ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Personnages... - Lot 39 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle Personnages parmi des ruines antiques à Rome, Temples, sarcophage et obélisque. Plume, encre brune et lavis de brun. Collé sur feuille (petites piqûres et légères rousseurs). Sur la feuille de montage un cartouche : ULFT (Jakob Vander) - 1627 - . 13,8 x 20 cm.
Mes ordres d'achat