ECOLE FRANCAISE dans le Goût de la Seconde... - Lot 38 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 38
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
ECOLE FRANCAISE dans le Goût de la Seconde Moitié du XVIIIe siècle. Pêcheurs sur de rochers près d'un grand arbre Plume, encre noire et lavis de gris. Collé sur feuille (insolé) H. 13,5 - L. 18 cm Joli petit cadre en bois sculpté et doré. Annoté au revers du carton d'encadrement Lacroix de Marseille.
Mes ordres d'achat