Paire de FAUTEUILS à dossier plat en bois... - Lot 99 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 99
Paire de FAUTEUILS à dossier plat en bois laqué. Style Louis, époque XIXème siècle. Un très accidenté.
Mes ordres d'achat