Paire de FAUTEUILS à dossier plat en bois... - Lot 92 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 92
Paire de FAUTEUILS à dossier plat en bois relaqué. Style Louis XV. Accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat