Une commode arbalète en bois naturel ouvrant... - Lot 82 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 82
Une commode arbalète en bois naturel ouvrant à trois tiroirs, repose sur quatre pieds ecargots. XVIIIème siècle. Accidents et restaurations. H. 101 cm, L. 135 cm, P. 70 cm.
Mes ordres d'achat