GALLIA Pichet en verre sablé à corps ovoïde... - Lot 73 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 73
Estimation :
100 - 120 EUR
GALLIA Pichet en verre sablé à corps ovoïde et décor floral émaillé à monture métallique en partie haute et anse latérale détachée sur base également en métal. Poinçon de la maison Gallia et numéroté 4183 sous la base. Haut. 26 cm
Mes ordres d'achat