Un bureau à gradin en bois de placage, la... - Lot 67 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 67
Un bureau à gradin en bois de placage, la ceinture s'ouvrant par quatre tiroirs, le gradin par six tiroirs. Deux tirettes sur les côtés, plateau glissant. Reposant sur quatre pieds tournés. XIXème siècle. H. 97 cm. L. 114 cm, P. 57 cm.
Mes ordres d'achat