Important MIROIR rectangulaire en bois doré.... - Lot 59 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 59
Important MIROIR rectangulaire en bois doré. Style Restauration, XIXème siècle. H. 165 cm, L. 98,5 cm.
Mes ordres d'achat