D'après LE JAN. Poisson. Céramique craquelée... - Lot 55 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 55
D'après LE JAN. Poisson. Céramique craquelée et vernissée de couleur rose. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat