Ecole lyonnaise XIXè? Portrait de dame. Huile... - Lot 13 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 13
Ecole lyonnaise XIXè? Portrait de dame. Huile sur toile. Restauration. Joint une école moderne, MARINE.
Mes ordres d'achat