Chaise d'enfant en noyer mouluré, dossier... - Lot 128 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 128
Chaise d'enfant en noyer mouluré, dossier barraudé, piètement antérieur en jarret. Epoque Restauration.
Mes ordres d'achat