Lot de céramiques asiatiques comprenant un... - Lot 108 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 108
Lot de céramiques asiatiques comprenant un grand bol à décor bleu blanc, une petite coupe sur talon à décor de feuillages, un gobelet, un coquetier à décor blanc bleu. On y joint une assiette à décor de pivoines et oiseau branché et une pelle en carton bouilli à l'imitation de la laque. Accidents.
Mes ordres d'achat