Une encoignure en bois naturel mouluré ouvrant... - Lot 76 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 76
Une encoignure en bois naturel mouluré ouvrant à deux vantaux. Accidents et restaurations. H. 194 cm, L. 80 cm, P. 58 cm.
Mes ordres d'achat