PORCELAINE de PARIS. Partie de service en... - Lot 74 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 74
PORCELAINE de PARIS. Partie de service en porcelaine réhaussée de dorures comprenant dix tasses et douze sous-tasses, un sucrier, un pot à lait, une verseuse et une jatte. Accidents et manques.
Mes ordres d'achat