Un fauteuil en bois naturel, garniture de... - Lot 55 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 55
Un fauteuil en bois naturel, garniture de velours bleu clair. Epoque Restauration. Accidents et restaurations. H. 93 cm, L. 59 cm, P. 50 cm.
Mes ordres d'achat