COUPE couverte et GOBELET en verre de Bohème... - Lot 40 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 40
Estimation :
60 - 100 EUR
COUPE couverte et GOBELET en verre de Bohème à décor cynégétique. Petits éclats.
Mes ordres d'achat