JENSEN. Deux cuillères en argent Sterling... - Lot 1 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 1
JENSEN. Deux cuillères en argent Sterling doré édition Vintage annuel 1977, décor de fleurs émaillées stylisées. Signées, L. 15 cm
Mes ordres d'achat