Pendentif en or gris 18K (750/oo) à motif... - Lot 143 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 143
Estimation :
600 - 800 EUR
Pendentif en or gris 18K (750/oo) à motif géométrique serti de diamants taille brillant, agrémenté d'un galet d'émeraude, il retiens en pampille un diamant taillé en poire. Poids brut : 2,95 g. AC
Mes ordres d'achat