Bague ancienne en platine (850/oo) centrée... - Lot 120 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 120
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Résultat : 1 800EUR
Bague ancienne en platine (850/oo) centrée d'une perle fine (diamètre 9,3 mm) crème, le panier à décor de palmettes agrémenté de diamants taillés en roses. La perle est accompagnée de son certificat du GCS. TDD 50. Poids brut : 3,9 g. AC
Mes ordres d'achat