Bague Jarretière ancienne en or jaune 18K... - Lot 58 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 58.1
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague Jarretière ancienne en or jaune 18K (750/oo) centrée de cinq cabochons de turquoise en chute, le panier ciselé. TDD 51,5. Poids brut : 2,7 g. AC
Mes ordres d'achat