Bague en or jaune 14K (585/oo) à décor ciselé... - Lot 42 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Bague en or jaune 14K (585/oo) à décor ciselé et ajouré serti d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,30 ct épaulé par deux rubis ovales en serti clos. TDD 51. Poids brut : 1,9 g. AC
Mes ordres d'achat