Broche en or jaune 18K (750/oo) lisse formant... - Lot 38 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 700EUR
Broche en or jaune 18K (750/oo) lisse formant un noeud agrémentée de trois perles de culture et d'un rubis, d'un saphir ainsi que d'un diamant ronds, elle retient un pendentif "Coeur" porte souvenir ouvrant et amovible en or jaune 18K (750/oo), il est pavé de rubis et centré d'un diamant taille ancienne (verre intérieur, monture gravée "Ad Astra" et datée 1937). Poids brut : 11,4 g. AC
Mes ordres d'achat