Paire de dormeuses anciennes en or 14K (585/oo)... - Lot 37 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 37
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Résultat : 2 700EUR
Paire de dormeuses anciennes en or 14K (585/oo) et argent (800/oo) agrémentées chacune d'un diamant coussin taille ancienne calibrant environ 1,50 ct (pierres piquées). Poids brut : 3,3 g. AC
Mes ordres d'achat