Montre de col en or jaune 18K (750/oo), la... - Lot 20 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 20
Estimation :
400 - 600 EUR
Montre de col en or jaune 18K (750/oo), la lunette agrémentée de demi perles fines, cadran rond à fond blanc, chiffres arabes noirs, mouvement mécanique à remontoir (ne fonctionne pas, prévoir révision). Double cuvette or jaune 18K (750/oo), le dos à décor rayonnant émaillé bleu et centré d'un diamant taille ancienne calibrant environ 0,25 ct. Poids brut : 13,5 g.
Mes ordres d'achat