Sceau en or jaune 18K (750/oo) figurant un... - Lot 9 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 900EUR
Sceau en or jaune 18K (750/oo) figurant un lièvre ciselé, les yeux agrémentés de petits rubis, la matrice en lapis lazuli insculpée de deux "C" entremêlés surmontés d'une couronne de marquis. Poids brut : 8,8 g.
Mes ordres d'achat