Eugène David-Girin (1848-1917) Côte rocheuse Huile... - Lot 272 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 272
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Eugène David-Girin (1848-1917) Côte rocheuse Huile sur panneau (couvercle de boîte de cigares) Signé en bas à droite 14 x 21,3 cm
Mes ordres d'achat