Laurent Bacoret ( ?) (XIXème siècle). Moulin... - Lot 258 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 258
Estimation :
30 - 50 EUR
Laurent Bacoret ( ?) (XIXème siècle). Moulin à Angon, près Annecy, 1877. Encre sur papier collé en plein. Signé en bas à droite sur le passe-partout. Daté en bas à gauche sur le passe-partout. Titré en bas au centre sur le passe-partout.
Mes ordres d'achat