Jacques-Henri LARTIGUE (1894-1986) Table... - Lot 194 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 194
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Jacques-Henri LARTIGUE (1894-1986) Table de salle à manger, modèle C, à plateau ovalisé en plastique noir sur piètement central à sphère noir flanquée de part et d'autre de plaques carrées en plastique blanc et noir. Signé sur un cartel et numéroté 11/100. Haut. 74 cm - long. 173,5 cm - prof 110 cm
Mes ordres d'achat