Michel Zadounaïsky (1903-1983) Console d'applique... - Lot 172 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 172
Estimation :
1100 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Michel Zadounaïsky (1903-1983) Console d'applique en fer forgé patiné et doré à plateau polylobé en marbre rouge veiné et piètement à deux jambes galbés ornementées d'entrelacs. Non signée. H. 76 cm L. 120 cm P. 36 cm Provenance : famille amie de Zadounaïsky.
Mes ordres d'achat