RAMBERVILLIERS Pichet en grès à corps ovoïde,... - Lot 136 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 136
Estimation :
40 - 60 EUR
RAMBERVILLIERS Pichet en grès à corps ovoïde, anse latérale détachée et bec verseur modelé entièrement émaillé vert et bleu irisé métallisé. Signé du cachet et étiquette de la manufacture. Haut. 13 cm
Mes ordres d'achat