Alain MAUNIER - VALLAURIS Vase en céramique... - Lot 135 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 135
Estimation :
60 - 80 EUR
Alain MAUNIER - VALLAURIS Vase en céramique à corps ovoïde et petit col annulaire. Décor de frises géométriques, émaillé noir et bleu (éclat sous la base). Signé et situé au dos. Haut. 21 cm
Mes ordres d'achat